CONEXÕES LOCAIS. BOAS DESCOBERTAS.
Pesquisar
Pesquisar
Pista de skate

Pista de skate Mini Street Parque do Carmo em São Paulo - SP

5 ★★★★★ (1 avaliações) Pista de skate

Jardim Nossa Senhora do Carmo · São Paulo - SP

Sugerir alteração | Solicitar exclusão do cadastro

Conheça o lugar

Sobre Pista de skate Mini Street Parque do Carmo

Quem procura Pista de skate em São Paulo - SP pode contar com Pista de skate Mini Street Parque do Carmo. Atende clientes a partir da localização Avenida Afonso de Sampaio e Sousa, bairro Jardim Nossa Senhora do Carmo, na cidade de São Paulo - SP. aberto 24 horas de Domingo a Sábado.

Localização

Como chegar no local

Avenida Afonso de Sampaio e Sousa, 301, 359 - Jardim Nossa Senhora do Carmo, São Paulo - SP, 08270-000

Jardim Nossa Senhora do Carmo · São Paulo - SP

Confira o número e a rota no mapa antes de sair.

i Escolha um aplicativo para iniciar a navegação até o destino: Avenida Afonso de Sampaio e Sousa

Experiências da comunidade

Deixe sua avaliação


Dê sua nota
★ ★ ★ ★ ★

Experiências da comunidade

Resumo das avaliações

Pontos positivos

  • O atendimento foi excepcional e personalizado.
  • A qualidade do serviço foi impecável e atendeu às expectativas.

Pontos de atenção

  • O preço do serviço pode ser considerado um pouco alto para o valor recebido.

Análise completa

A experiência geral dos clientes parece ser dividida entre uma impressione de excelência e um ponto de atenção em relação ao custo.

Experiências da comunidade

O que dizem sobre o lugar

5
★★★★★

1 avaliações

Conheça as experiências de quem já esteve aqui.

Consulte as opiniões completas e os comentários mais recentes antes de conhecer Pista de skate Mini Street Parque do Carmo.

Cada experiência ajuda a próxima escolha

Já visitou Pista de skate Mini Street Parque do Carmo? Conte como foi o atendimento, a estrutura e sua experiência. Sua opinião pode ajudar outras pessoas a encontrar o lugar certo.

Filtrar por nota

Avaliações dos clientes

  • × ★★★★★  

    Muito bom!

    Foi a melhor coisa amei pra caramba

Antes da sua visita

Qual endereço fica Pista de skate Mini Street Parque do Carmo?

Para ver endereço completo acesse ver endereço.

Qual horário de funcionamento Pista de skate Mini Street Parque do Carmo?

Para ver horário de funcionamento completo acesse horário de funcionamento.

Pista de skate Mini Street Parque do Carmo abre aos sábados?

Pista de skate Mini Street Parque do Carmo pode atender aos sábados. Para confirmar horários e disponibilidade, para ver horário de funcionamento acesse horário de funcionamento.

Pista de skate Mini Street Parque do Carmo abre aos domingos?

Pista de skate Mini Street Parque do Carmo pode atender aos domingos. Para confirmar horários e disponibilidade, para ver horário de funcionamento acesse horário de funcionamento.

Pista de skate Mini Street Parque do Carmo funciona em feriados?

O funcionamento em feriados pode sofrer alterações. Para confirmar se estará aberta, entre em contato diretamente com Pista de skate Mini Street Parque do Carmo.

Que horas fecha Pista de skate Mini Street Parque do Carmo?

Pista de skate Mini Street Parque do Carmo fecha 00h de Sábado a Sexta horário de funcionamento completo.
× Visualização de foto
×

Nós usamos cookies para melhorar a sua experiência em nossos serviços, personalizar publicidade e recomendar conteúdo de seu interesse. Ao utilizar nossos serviços, você concorda com tal monitoramento. Para obter mais detalhes, por favor consulte a nossaPolítica de Privacidade