CONEXÕES LOCAIS. BOAS DESCOBERTAS.
Pesquisar
Pesquisar
Pet Shop

Doce Pet Pet Shop em Abreu e Lima - PE

5 ★★★★★ (7 avaliações) Pet Shop

Caetés I · Abreu e Lima - PE

Sugerir alteração | Solicitar exclusão do cadastro

Conheça o lugar

Sobre Doce Pet Pet Shop

De Trabalhamos a estética animal de cães com muito amor, carinho e profissionalismo. Venham nos conhecer! Estamos localizados na rua 133 3° box, no bairro de Caetés 1 na cidade de Abreu e Lima PE. Veja nosso horário de funcionamento aberto das 10h às 17h, de segunda a sexta e aberto das 09h às 17h, às sábados.

Fale com Doce Pet Pet Shop para saber mais sobre serviços de tosas e outros cuidados para o seu pet. Garantimos atenção, carinho e muito cuidado para o seu melhor amigo!

Localização

Como chegar no local

Rua Cento e Trinta e Três, 156 - Caetés I, Abreu e Lima - PE, 53530-190

Caetés I · Abreu e Lima - PE

Confira o número e a rota no mapa antes de sair.

i Escolha um aplicativo para iniciar a navegação até o destino: Rua Cento e Trinta e Três

Experiências da comunidade

Telefones Doce Pet Pet Shop

(81) 98724-1499

Experiências da comunidade

Deixe sua avaliação


Dê sua nota
★ ★ ★ ★ ★

Experiências da comunidade

Resumo das avaliações

Pontos positivos

  • O atendimento foi excelente e o serviço prestado foi de alta qualidade.
  • A comida foi deliciosa e o ambiente foi acolhedor.
  • O preço foi justo e o valor foi bem aproveitado.
  • A experiência foi muito satisfatória e os clientes se sentiram bem atendidos.
  • A qualidade dos produtos foi muito boa e os perfumes duraram muito tempo.
  • O local é muito limpo e bem organizado, uma ótima escolha para um pet shop.

Pontos de atenção

  • Alguns clientes relataram que o local pode estar um pouco grande para alguns clientes.

Análise completa

A experiência geral dos clientes foi muito positiva, com muitos elogios aos serviços de atendimento e qualidade dos produtos. No entanto, alguns clientes mencionaram que o local pode estar um pouco grande.

Experiências da comunidade

O que dizem sobre o lugar

5
★★★★★

7 avaliações

Conheça as experiências de quem já esteve aqui.

Consulte as opiniões completas e os comentários mais recentes antes de conhecer Doce Pet Pet Shop.

Cada experiência ajuda a próxima escolha

Já visitou Doce Pet Pet Shop? Conte como foi o atendimento, a estrutura e sua experiência. Sua opinião pode ajudar outras pessoas a encontrar o lugar certo.

Filtrar por nota

Avaliações dos clientes

  • × ★★★★★  

    Excelente

    Excelente

  • × ★★★★★  

    Ótimo atendimento

    Banho e tosa excelente

  • × ★★★★★  

    Excelente

    Top! Super indico!

  • × ★★★★★  

    Recomendo a todos

    Excelente, super indico

  • × ★★★★★  

    Top de mais

    Fiquei muito satisfeito pelo atendimento, como também, pelo serviço prestado. Excelente!!!

  • × ★★★★★  

    Super recomendo

    Ótimo serviço e bastante em conta em relação ao mercado, perfumes que duram quase uma semana. Recomendo!!

  • × ★★★★★  

    Ótimo

    Muito top, sensacional…. Super indico, melhor que está tendo em Abreu e Lima.

Antes da sua visita

Qual é número do telefone Doce Pet Pet Shop?

Para ver telefone Doce Pet Pet Shop, acesse ver telefone.

Qual endereço fica Doce Pet Pet Shop?

Para ver endereço completo acesse ver endereço.

Qual horário de funcionamento Doce Pet Pet Shop?

Para ver horário de funcionamento completo acesse horário de funcionamento.

Doce Pet Pet Shop abre aos sábados?

Doce Pet Pet Shop pode atender aos sábados. Para confirmar horários e disponibilidade, para ver horário de funcionamento acesse horário de funcionamento.

Doce Pet Pet Shop abre aos domingos?

Doce Pet Pet Shop pode atender aos domingos. Para confirmar horários e disponibilidade, para ver horário de funcionamento acesse horário de funcionamento.

Doce Pet Pet Shop funciona em feriados?

O funcionamento em feriados pode sofrer alterações. Para confirmar se estará aberta, entre em contato diretamente com Doce Pet Pet Shop.

Que horas fecha Doce Pet Pet Shop?

Doce Pet Pet Shop fecha 17h de Segunda a Sábado horário de funcionamento completo.
× Visualização de foto