KPONE Clothes
Novo Hamburgo - RS
Compartilhar
Sobre KPONE Clothes
“Especializada em Loja de roupa, KPONE Clothes.Sua unidade está situada no bairro Centro, em Novo Hamburgo - RS, com endereço na Rua Lima e Silva. aberto das 09h30 às 18h30, de segunda a sábado. Realiza entregas, proporcionando mais conveniência no dia a dia.”
Horários de funcionamento KPONE Clothes
- Domingo Fechado
- Segunda às
- Terça às
- Quarta às
- Quinta às
- Sexta às
- Sábado às
Endereço KPONE Clothes
Rua Lima e Silva, 71 - Centro, Novo Hamburgo - RS, 93320-050
Escolha um aplicativo para iniciar a navegação até o destino: Rua Lima e Silva
Telefones KPONE Clothes
(51) 99160-7296
Street View KPONE Clothes
Marcadores
Perguntas Frequentes KPONE Clothes
Qual é número do telefone KPONE Clothes?
Para ver telefone KPONE Clothes, acesse ver telefone.
Qual endereço fica KPONE Clothes?
Para ver endereço completo acesse ver endereço.
Qual horário de funcionamento KPONE Clothes?
Para ver horário de funcionamento completo acesse horário de funcionamento.
KPONE Clothes abre aos sábados?
KPONE Clothes pode atender aos sábados. Para confirmar horários e disponibilidade, para ver horário de funcionamento acesse horário de funcionamento.
KPONE Clothes abre aos domingos?
KPONE Clothes pode atender aos domingos. Para confirmar horários e disponibilidade, para ver horário de funcionamento acesse horário de funcionamento.
KPONE Clothes funciona em feriados?
O funcionamento em feriados pode sofrer alterações. Para confirmar se estará aberta, entre em contato diretamente com KPONE Clothes.
Que horas fecha KPONE Clothes?
KPONE Clothes fecha 18h30 de Segunda a Sábado horário de funcionamento completo.
× 