Srs. do Bolo
Diadema - SP
Compartilhar
Sobre Srs. do Bolo
“Quem procura Loja de bolos em Diadema - SP pode contar com Srs. do Bolo.Sua unidade está situada no bairro Jardim Élida, em Diadema - SP, com endereço na Avenida Assembléia. aberto das 08h às 20h, de segunda a sábado.”
Horários de funcionamento Srs. do Bolo
- Domingo Fechado
- Segunda às
- Terça às
- Quarta às
- Quinta às
- Sexta às
- Sábado às
Endereço Srs. do Bolo
Avenida Assembléia, 234 - Jardim Élida, Diadema - SP, 09913-130
Escolha um aplicativo para iniciar a navegação até o destino: Avenida Assembléia
Telefones Srs. do Bolo
(11) 95373-2907
Street View Srs. do Bolo
Marcadores
Perguntas Frequentes Srs. do Bolo
Qual é número do telefone Srs. do Bolo?
Para ver telefone Srs. do Bolo, acesse ver telefone.
Qual endereço fica Srs. do Bolo?
Para ver endereço completo acesse ver endereço.
Qual horário de funcionamento Srs. do Bolo?
Para ver horário de funcionamento completo acesse horário de funcionamento.
Srs. do Bolo abre aos sábados?
Srs. do Bolo pode atender aos sábados. Para confirmar horários e disponibilidade, para ver horário de funcionamento acesse horário de funcionamento.
Srs. do Bolo abre aos domingos?
Srs. do Bolo pode atender aos domingos. Para confirmar horários e disponibilidade, para ver horário de funcionamento acesse horário de funcionamento.
Srs. do Bolo funciona em feriados?
O funcionamento em feriados pode sofrer alterações. Para confirmar se estará aberta, entre em contato diretamente com Srs. do Bolo.
Que horas fecha Srs. do Bolo?
Srs. do Bolo fecha 20h de Segunda a Sábado horário de funcionamento completo.
× 