CONEXÕES LOCAIS. BOAS DESCOBERTAS.
Pesquisar
Pesquisar
Auto Peças

Sudeste Auto Peças - Altamira em Altamira - PA

4 ★★★★☆ (10 avaliações) Auto Peças

Liberdade · Altamira - PA

Sugerir alteração | Solicitar exclusão do cadastro

Conheça o lugar

Sobre Sudeste Auto Peças - Altamira

De Sudeste Auto Peças - Altamira "Atua no ramo de revenda de peças e pneus para veículos leves e pesados.". Veja nosso horário de funcionamento aberto das 07h30 às 18h, de segunda a sexta e aberto das 07h30 às 12h, às sábados. Fazemos entrega para sua comodidade.

Localização

Como chegar no local

Avenida Jader Barbalho, 3940 - Liberdade, Altamira - PA, 68374-274

Liberdade · Altamira - PA

Confira o número e a rota no mapa antes de sair.

i Escolha um aplicativo para iniciar a navegação até o destino: Avenida Jader Barbalho

Experiências da comunidade

Telefones Sudeste Auto Peças - Altamira

(93) 3515-2133

Experiências da comunidade

Deixe sua avaliação


Dê sua nota
★ ★ ★ ★ ★

Experiências da comunidade

Resumo das avaliações

Pontos positivos

  • O atendimento foi bom e os preços estão razoáveis.
  • A loja oferece uma boa variedade de peças automotivas.
  • O serviço foi rápido e eficiente.
  • A experiência foi positiva e recomendo a loja.
  • A qualidade dos produtos é ótima.
  • A loja tem uma estrutura organizada e fácil de navegar.

Pontos de atenção

  • O preço pode ser um pouco alto para algumas peças.
  • A qualidade dos pratos pode ser melhorada.
  • O tempo de espera pode ser mais curto em dias de alta demanda.

Análise completa

A experiência dos clientes foi geralmente positiva, com destaque para o atendimento, a variedade de peças e a qualidade dos produtos. No entanto, há algumas oportunidades de melhoria, como o preço e a qualidade dos pratos.

Experiências da comunidade

O que dizem sobre o lugar

4
★★★★☆

10 avaliações

Conheça as experiências de quem já esteve aqui.

Consulte as opiniões completas e os comentários mais recentes antes de conhecer Sudeste Auto Peças - Altamira.

Cada experiência ajuda a próxima escolha

Já visitou Sudeste Auto Peças - Altamira? Conte como foi o atendimento, a estrutura e sua experiência. Sua opinião pode ajudar outras pessoas a encontrar o lugar certo.

Filtrar por nota

Avaliações dos clientes

  • × ★★★★★  

    Super recomendo

    Bom

  • × ★★★★★  

    Muito bom!

  • × ★★★★☆  

    Top de mais

    Bom atendimento

  • × ★★★★☆  

    Atendimento rápido e muito eficiente

    Boa loja. Possui uma boa variedades de peças automotivas.

  • × ★★★★★  

    Atendimento rápido e muito eficiente

    Bom atendimento preços bom

  • × ★★★★★  

    Ótimo

    Recomendo

  • × ★★★★★  

    Foi ótimo atendimento eu recomendo

    Ótima .

  • × ★★★★★  

    profissional excelente

  • × ★★★★★  

    Super confiável,recomendo

    Melhor AUTO ELÉTRICA.

  • × ★★★★★  

    Atendimento rápido

    Eu trabalho aqui

Antes da sua visita

Qual é número do telefone Sudeste Auto Peças - Altamira?

Para ver telefone Sudeste Auto Peças - Altamira, acesse ver telefone.

Qual endereço fica Sudeste Auto Peças - Altamira?

Para ver endereço completo acesse ver endereço.

Qual horário de funcionamento Sudeste Auto Peças - Altamira?

Para ver horário de funcionamento completo acesse horário de funcionamento.

Sudeste Auto Peças - Altamira abre aos sábados?

Sudeste Auto Peças - Altamira pode atender aos sábados. Para confirmar horários e disponibilidade, para ver horário de funcionamento acesse horário de funcionamento.

Sudeste Auto Peças - Altamira abre aos domingos?

Sudeste Auto Peças - Altamira pode atender aos domingos. Para confirmar horários e disponibilidade, para ver horário de funcionamento acesse horário de funcionamento.

Sudeste Auto Peças - Altamira funciona em feriados?

O funcionamento em feriados pode sofrer alterações. Para confirmar se estará aberta, entre em contato diretamente com Sudeste Auto Peças - Altamira.

Que horas fecha Sudeste Auto Peças - Altamira?

Sudeste Auto Peças - Altamira fecha 18h de Segunda a Sexta e 12h aos Sábado horário de funcionamento completo.
× Visualização de foto