CONEXÕES LOCAIS. BOAS DESCOBERTAS.
Pesquisar
Pesquisar
Auto Escola

Auto Escola Katimar Ltda ME em Rio de Janeiro - RJ

Parada de Lucas · Rio de Janeiro - RJ

Sugerir alteração | Solicitar exclusão do cadastro

Conheça o lugar

Sobre Auto Escola Katimar Ltda ME

Quem procura Auto Escola em Rio de Janeiro - RJ pode contar com Auto Escola Katimar Ltda ME. Possui endereço no bairro Parada de Lucas, em Rio de Janeiro - RJ, na Rua Lucas Rodrigues. aberto das 08h às 20h, de segunda a sexta e aberto das 08h às 12h, às sábados.

Galeria de fotos

Fotos

Fotos da página de referência. Toque para ampliar.

Localização

Como chegar no local

Rua Lucas Rodrigues, 26 - lj B - Parada de Lucas, Rio de Janeiro - RJ, 21250-410

Parada de Lucas · Rio de Janeiro - RJ

Confira o número e a rota no mapa antes de sair.

i Escolha um aplicativo para iniciar a navegação até o destino: Rua Lucas Rodrigues

Fale com o estabelecimento

Contatos

Experiências da comunidade

Deixe sua avaliação


Dê sua nota
★ ★ ★ ★ ★

Experiências da comunidade

O que dizem sobre o lugar

Cada experiência ajuda a próxima escolha

Já visitou Auto Escola Katimar Ltda ME? Conte como foi o atendimento, a estrutura e sua experiência. Sua opinião pode ajudar outras pessoas a encontrar o lugar certo.

Seja o primeiro a avaliar

i Ainda não há avaliações para Auto Escola Katimar Ltda ME. Se você já utilizou os serviços ou visitou este estabelecimento, compartilhe sua experiência. Sua avaliação pode ajudar outras pessoas a conhecer melhor a qualidade do atendimento, dos serviços oferecidos e das instalações, além de contribuir para manter as informações mais úteis e atualizadas para todos os usuários.

Antes da sua visita

Qual é número do telefone Auto Escola Katimar Ltda ME?

Para ver telefone Auto Escola Katimar Ltda ME, acesse ver telefone.

Qual endereço fica Auto Escola Katimar Ltda ME?

Para ver endereço completo acesse ver endereço.

Qual horário de funcionamento Auto Escola Katimar Ltda ME?

Para ver horário de funcionamento completo acesse horário de funcionamento.

Auto Escola Katimar Ltda ME abre aos sábados?

Auto Escola Katimar Ltda ME pode atender aos sábados. Para confirmar horários e disponibilidade, para ver horário de funcionamento acesse horário de funcionamento.

Auto Escola Katimar Ltda ME abre aos domingos?

Auto Escola Katimar Ltda ME pode atender aos domingos. Para confirmar horários e disponibilidade, para ver horário de funcionamento acesse horário de funcionamento.

Auto Escola Katimar Ltda ME funciona em feriados?

O funcionamento em feriados pode sofrer alterações. Para confirmar se estará aberta, entre em contato diretamente com Auto Escola Katimar Ltda ME.

Que horas fecha Auto Escola Katimar Ltda ME?

Auto Escola Katimar Ltda ME fecha 20h de Segunda a Sexta e 12h aos Sábado horário de funcionamento completo.
× Visualização de foto